ЗДРАВСТВУЙТЕ!О ЧЕМ ГОВОРИТ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА?.

№1021872 Здравствуйте!О чем говорит результат анализа?.
Алена Жен., 37 лет. Москва
Уважаемые доктора!Подскажите пожалуйста,о чем говорит результат анализа.Из раза в раз при сдаче ОАК падают лимфоциты и растут нейтрофилы.Лимфоциты сначала 24,следующий анализ 20,далее 18,теперь 15.Нейтрофилы с таким же успехом как падают лимфоциты продолжают расти,на данный момент достигли значения 81.
Имею в наличии увеличенные лимфоузлы.
ОАК прилагаю.[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b 18/1807/0c/d9272e7d3069.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лимфооузлы подчелюстные?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алёна!

С чем Вас и поздравляю!

Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.