ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ.

№898675 Онемение левой руки.
сергей Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте , уже две недели немеет и не проходит онемение левой руки.
Немеет только ладошка и два пальца на ней.
Работаю водителем. Возраст 33.
Сердце не беспокоит, единственное часто течет кровь из носа , больше ничего не беспокоит, может быть это связано как-то с онемением.
Кровь из носа течет редко и очень давно.
К кому врачу лучше обратиться в поликлинике?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это нейропатия локтевого нерва. Вам к неврологу!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Какие пальцы немеют?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение и обследование у невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НЕЙРОПАТИЯ