ОНЕМЕНИЕ

№889972 Онемение
LG Муж., 35 лет. Russia Moscow
Добрый день!

Часто чувствую онемение кончиков пальцев рук. Онемение ног. Иногда в области сердца, горла. Плохо глотается пища. Не могу есть без запивки вообще, особенно сухую еду (хлеб, картофель)...
Был такой инцидент...на празднике я выпил (много и под очень хорошую закуску) до этого не пил недели две точно вообще...науро натаскался вещей (был переезд) и мне стало плохо...в голове было онемение какое-то...немели руки, ноги, сердце...при этом ничего не болело...вызвал СКОРУЮ...врач померил давление (150) для меня это много так как обычно у меня оно идеальное...сделал кардиограмму - сказал что с сердцем все прекрасно...уколол внитримышечно магнезию и сказал выпить таблеток 7-8 Глицина сразу...мол это у меня онемение и тд от нервов...
однако сейчас не пью и все равно какие-то онемения у меня есть...
раньше пил сильно...бывали запои в 3-5 дней...
Что со мной? откуда эти онемения? и как озбавиться от одышки и онемений?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онемение, скорее всего, является психогенной жалобой.
Обсудите тему с неврологом.
Сухую пищу надо запивать. Это нормально.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу