ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ

№921285 Что делать с температурой
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте,не знаю к какому врачу обратиться,мне 26 лет,детей нет,на протяжении 4_5лет температура 37-37.1,анализы сдавала год назад,кровь моча кровь с вены,узи щитовтдки флюра кардиограмма все ок,(тахикардия)по гиникологии проходила в апреле,цитология в норме пцр анализ здавала на онкогенные штамы все чисто,всд с па это присутсвует,в начале весны начались сильные па,вроде попустило теперь опять меряю температуру каждые 5 мин.знобит,руки ноги ледяные и т.37 с обеда и до вечера,голова и щеки как горят,начиталась что это онко или что то с кровью,бывают часто головокружения,давление то 90/60 то 110/80,головные боли,не знаю что это всд или моя нормальная температура?спасибо
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Если такая температура постоянна, то может быть это вариант нормы.
Если вы страдаете дистонией, то вероятно повышена она может от этого.
в начале весны начались сильные па,вроде попустило теперь опять меряю температуру каждые 5 мин.знобит,руки ноги ледяные и т.37 с обеда и до вечера,голова и щеки как горят,начиталась что это онко или что то с кровью
Это проявление невроза.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, это нормальная температура.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма