НОРМАЛЬНАЯ СЛИЗИСТАЯ ИЛИ НЕТ?

№986689 Нормальная слизистая или нет?
Аслан Муж., 28 лет. Зеленоград
Здравствуйте. Почувствовал вчера, что простыл. Резко дикая боль в горле, насморк. Температура до 37.2 после полутора часов интенсивной прогулки. И все бы ничего, но я вычитал про корь и её проявления. Прлещ в полость рта. А там такое...
Это нормальная слизистая щеки или нет?

http://s011.radikal.ru/i317/1709/d7/af0bf620929b.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По фото такие вопросы не решают. Ничего особенного не вижу. Посетите врача очно.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего особенного на фото не наблюдаю. Скорее всего, это проявления ОРВИ. Нос можно промывать любым солевым раствором (аквамарис, аквалор), при сильной заложенности носа - називин, виброцил. Горло можно полоскать гексоралом или мирамистином, смотря что у вас есть, рассасывать граммидин, гексализ. Побольше отлеживаться, отдыхать, чаще пить жидкость.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нормальная.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не корь!