ОЧАГИ В ЛЕГКИХ И ФИБРОАТЕТЕКТАЗ

№1042628 Очаги в легких и фиброатетектаз
Роман Муж., 57 лет. Россия Москва
Уважаемые эксперты! Продолжая ходить по исследованиям, по причине сухих хрипов при выдохе и неприятным тяжам справа в груди, - добрался до КТ, поскольку на рентгене в 2х проекциях все хорошо, а мен при этом дышать не очень ок. Про пот во время ходьбы вообще молчу. Спирограмма,
вроде нормальная. Описание КТ такое:
Компьютерная томография органов грудной клетки

Дата:
Контрастный препарат :
3.5 Экв. Доза (мЗв)
ОПИСАНИЕ
Пневматизация лёгких: расправлены
- в S3 справа фиброателектаз
Очаговые изменения:
- единичные резидуальные очаги в лёгких до 3-4мм
Инфильтративные изменения: не вывялено
Интерстициальные изменения: не определяются
Бронхи: без особенностей
Плевра: не утолщена
Плевральный выпот: не выявлено
Органы средостения: без особенностей
Медиастинальные и аксиллярные лимфатические узлы: не увеличены
Ребра, грудина, грудные позвонки: деструктивных изменений не выявлено;
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
• Инфильтративных изменений лёгких не выявлено

Рекомендаций 0, в заключении ни слова про очаги итд. Я никакими ОРЗ в этом сезоне не болел. Может ли это быть от эмболии мелкого сосуда, от сердечной недостаточности и вообще что предпринять?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Роман Михайлович! Я не могу трактовать очаги, которых не вижу. Диск есть?