ТОМОГРАФИЯ

№889753 томография
andrey Муж., 43 лет. РФ СПб
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать МРТ-холангиографию при наличии металлоконструкции в голени (в заключении написано, что она польского производства)?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что можно. Точный ответ получите в отделении МРТ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если это титан то можно. Если сталь нет.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
из какого материала металлоконструкция?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Страна-производитель значения не имеет. Имеет значение вид металла, который использован при изготовлении металлоконструкций.