КАШЕЛЬ ДВЕ НЕДЕЛИ. РЕНТГЕН.

№864029 Кашель две недели. Рентген.
Natalia Жен., 31 лет. Россия Kaliningrad
Здравствуйте.
Мне 31 год. Примерно две недели беспокоит сухой приступный кашель. После ингаляции беродуала сразу легче, становится возможно откашляться. Температура нормальная, кроме приступов кашля, больше ничего не беспокоит, чувствую себя нормально.
Посмотрите, пожалуйста, рентген легких. Есть изменения?
Измучил уже этот кашель.
http://s018.radikal.ru/i518/1507/45/4a17d9bd390c.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1507/f4/cfcb83d9f10e.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас весьма плотная грудь, что нормально для девушки, но создает белизну в нижних отделах легких на снимке. Собственно убедительной патологии на снимке нет, но если всматриваться в фото с фанатизмом можно усмотреть подозрение на пневмонические нотки слева.Лечение Вам назначенное оправдано. Антибиотик нужен.

Слева врач хрипы не слышит?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
пневмониия?