ТАХИКАРДИЯ И ЭХО-КГ

№941711 Тахикардия и ЭХО-КГ
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
Добрый день Александр Юрьевич! Я снова болею-фарингит и острый бронхит, сегодня 6-й день колю цефтриаксон. Вчера вечером, без всякой причины сильно закружилась голова, ЧСС резко возросла примерно до 150 уд., я вызвал скорую, принял под язык 10 мг анаприлина, вдохнул и задерживал дыхание. Скорая приехала минут через 20-приступ прошёл. Это уже второй такой случай и оба раза во время простуды. Как мне быть? Работа моя связана с физ-нагрузками, теперь мне их ограничивать? Спасибо!-http://s020.radikal.ru/i719/1610/41/bea9921438d3.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На период болезни нагрузки разумно умерить. После выздоровления наращивайте нагрузки и подключайте психотерапевта.