ВЕЛОТРЕНАЖЕР И ОНЕМЕНИЕ

№1105408 Велотренажер и онемение
Сергей Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, после занятий на велотренажере несколько минут ощущается покалывание как при онемении в области паха... Я так понимаю это происходит из-за пережимания кровоснабжения этой области и есть еще версия что из-за позвоночника. Подскажите не вредно ли это для потенции..?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет