ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№834997 Проблемы со здоровьем
Алекс2015 Муж., 26 лет. РФ Новороссийск
Доброго времени суток,помогите понять что со мной.Постоянно не хватает воздуха,иногда кружиться голова,часто в центре груди толчки после толчка на 2-3 сек замирает дыхание но потом все нормально.Болею этим 3 месяца,все скорые помощи говорят что ВСД.Кардиолог прописывал уколы (проколол уже) лодоз и тералиджен все пью.Толку нету.Ощущение смерти когда приступ такой,думаю выдохну и не вдохну.Иногда бывает как онемение рук.Болит спина и ребра,шейный отдел не болит.В груди постоянно какой то ком и тяжесть.Не курю и не пью вообще.Что мне делать ? смертельно ли все это или нет? мне 26 лет.Бывают изжоги и боли в грудной клетке.Вот сегодня болит левое ребро при глуб.вдохе.Вчера болела спина.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алекс2015!

Это точно не смертельно! Есть точки приложения для терапевта
в Вашем рассказе. Но главный Ваш помощник психотерапевт!

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт