ЗАТРУДНЕНОЕ ДЫХАНИЕ.

№875299 Затрудненое дыхание.
Елена Жен., 38 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! На протяжении недели возникло состоянии не хватки воздуха. Как будто не могу вздохнуть полной грудью. Нехватку воздуха, пытаюсь восполнить зевотой. если не получается зевнуть, начинает кружить голову. Во сне таких симптомов нет. Записалась на прием к терапевту. Ждать неделю. Чем могу себе помочь в течении недели.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная гипервентиляция. К психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, наверняка психогенная гипервентиляция. Да, наверняка к психотерапевту! Но начать с терапевта разумно!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
гипервентиляция.