ПРОШУ ПОМОЩИ

№1027671 Прошу помощи
Анастасия Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 41 год и много хр. Заболеваний. Жировой гепатоз печени, поджелудочной железы, гипертания 2 ст.(принимаю лористу 25мг 1раз в день. Гипертания началась 3 года назад. А вообще все началось сыпаться с 36 лет после того как вставила 2 зубных имплатанта. То здесь то там болит. Полтора года назад сама пошла к психитерапевту. Принимала около 8 месяцев антидиприсант. Сама сошла с него постепенно. Боялась привыкнуть. Вот бегаю по врачам. Заболит то бегу... то успела шейку матки вовремя пролечить , то эрозию пищевода тоже пролечила тьфу тьфу вовремя. Теперь у меня уже год левая нога не то что прям боли но она не очень действует(т.е нагнуться я не могу слева чтобы зашнурить и простите за откровенность не могу задрать согнуть ее на гинекологическом кресле. К этому добааилось 3 недельное недомагание ( началось с удасной боли в горле без температуры(сходилп в лору)-мой хр.фарингит(перегордка искревлена). Промила амоксиклав. Прошла на 2-3 дня . Теперь сноваболь в горле плюс кашель лающий нос не дышит потливость температуры нет и самое главное это постоянное преддыхание по несколько раз вдох(как дети когда плачут) т.е я вдох делаю как бы не один раз а два друг за другом. Такое уже у меня дыхание давно, смахивала на психоэмоц. Но теперь все обострилось дышать нечем нога болит кашляю. Я уже боюсь рака легких. Как мне этот круг разорвать? Помогите
Мой терапевт уже меня видев вздыхает. Флюрографию года полтора назад делала. Все было хорошо. Спасибо за ваше внимание ко мне. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение, что резко (после имплантантов) снизился иммунитет. Консультация и обследование у иммунолога. И срочно сделать рентгенографию легких.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Анастасия.

Мне неведомо, что с Вами сейчас происходит. Трудно обследовать Вас заочно. Но сказать что-то могу. Завязка на психоэмоциональной сфере явно есть. Но и физические болезни исключить надо. Тем более флюорография была так давно. Итак, начните с терапевта и обследования: общие анализы крови мочи, сахар, печеные пробы, почечные пробы, ревмопробы (с-реактивный белок, как минимум), флюорография, УЗИ внутренностей.

Это не проявления иммунодефицита! Нет повода к иммунограмме. Иммунодефицит бывает двух сортов: врожденный и приобретенный! С врожденным больше года от рождения не живут! Приобретенный - на пустом месте не бывает. Он бывает от СПИДА, рака, наркомании! У Вас такого нет. Имплантанты не сбивают иммунитет! Для общего обследования кровь на СПИД сдайте. У иммунолога будет необоснованная иммунограмма и бесконечное лечение бесполезными иммуномодуляторами.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ничего особо неприятного, кроме АГ я не прочитала. Да и она явно будет завязана с эмоциональным фоном. Все, что вы описываете, встречают люди после 35 лет. Это вопрос отношения. Кто-то полечил и забыл, а вы складируеие все в голове. Иммунитет тут ни при чем.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анастасия - хорошо Вас понимаю. Пора "задружиться" с хорошим семейным терапевтом, который не будет Вас гонять, а работать целостно, в том числе как психотерапевт.И правильно сделали что убрали антидепрессанты. Запишитесь на консультацию по тел 8-499-732-29-43
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В целом, ничего страшного, стандартные заболевания, которые часто встречаются с возрастом да и вобще в течение жизни. А вот с психоэмоциональным фоном нужно что-то делать - хотя бы легкие успокоительные, антидепрессанты, транквилизаторы и так далее, психотерапия.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужно дообследоваться.