ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ ,ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ....

№913191 Перечень Заболеваний ,препятствующих....
Евгений Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Нигде не могу найти Перечень заболеваний, препятствующих получении Лицензии на частного детектива ...(вроде Постановление Правительства РФ)
Очень буду благодарен если кто-нибудь из Докторов скинет его (по состоянию на 2016 год)
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Задайте вопрос в разделе медицинское право. Мой ответ: не знаю!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нет ответа
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
«Перечень заболеваний, препятствующих осуществлению частной детективной деятельности, определяется Правительством Российской Федерации. Порядок проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, и форма медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.» Ищите постановления