НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ НОГА

№801581 Немеет левая нога
Вячеслав Муж., 39 лет. Беларусь Речица
Если посижу на корточках или же на земле с подтянутыми к животу ногами то когда встаю немеет левая нога. Первые подобные симптомы заметил 2 месяца назад, раньше такого не было. Сам занимаюсь спортом. Травм позвоночника и ног не было. Говорят что это связано с серцем.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сердце не при чем. Беспокоит - посетите невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, сердце не при чем. Вам нужен хирург.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите невролога.