ЗАДЫХАЮСЬ ВО СНЕ

№913156 задыхаюсь во сне
Вера Жен., 35 лет. Москва
уважаемые врачи, Ситуация следующая:
я родила 3 месяца назад, последний месяц перед родами лежала на сохранении не вставая . после родов одно время сильно отекала, потом прошло, один раз стало очень плохо- давление 150/80 и пульс 130. пила эгилок
и вот в прошедшую ночь мне снится сон что я не могу дышать. далее пришла в полное сознание уже на кухне когда пила воду.затем жуткий липкий озноб. муж сказал что начала сильно кашлять и ушла пить воду.
Сдала сегодня биохимию и на гормоны щитовидной железы. подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может быть сугубо стрессовая реакция. Выложите потом выполненные анализы. Сейчас что Вас беспокоит?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повтор
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повторный