ЗАДЫХАЮСЬ

№902358 Задыхаюсь
Наталья Жен., 41 лет. Россия Екатеринбург
В первый раз такое, проснулась от того что начала шумно вбирать в себя воздух как будто его вокруг не было длилось несколько секунд, ни когогда такого не было, подскажите пожалуйста что такое со мной? Случилось это в3 часа ночи, от этого даже разбудила домочадцев ! Что мне делать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Терапевту хорошо бы показаться для начала. Вариантов не мало: от невроза и СОАС до Квинке и астмы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идите к врпчу /терапевту/.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите астму!