ЖГУЧАЯ БОЛЬ В БЕДРЕ

№881904 жгучая боль в бедре
Лина Жен., 39 лет. Жезды
Здравствуйте. Маме 68 лет. Уже две недели как болит нога. Боль по внешней поверхности бедра,от тазобедренного сустава до колена. В том месте боль и как будто горит или печет мышцу . Очень больно(аж до криков)стоять и ходить,а когда ложиться то говорит вроде как что то оттекает и становится легче. Но и лежать в одном положении долго не может,постоянно вертится. А еще ночью боль усиливается(может от долгого лежания). Десять дней пьет детралекс и феррум лек ,по анализам был низкий гемоглобин. Стало вроде чуточку лучше. Подскажите,от чего может быть эта боль? Что еще можно пропить? Я конечно понимаю что нужен очный врач, но мы живем в маленьком поселке, есть только фельдшер,да и в близ лежащему городе ,в лучшем случае можно найти хирурга и невролога в поликлинике. Пожалуйста помогите советом!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Невролог нужен. А низкий гемоглобин и ночной характер болей побуждают к онконастороженности. Последнее к терапевту.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Онкология!