ДЫХАНИЕ

№1041951 Дыхание
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Я не могу сделать глубокий вдох,как будто что то мешает и думаешь,что вот вот задохнешься и перестанешь дышать,в грудной клетке и горле,что то сдавливает,сковываемость,не могу полностью вдохнуть.Заложило что то как будто.И ночью так бывает.Напряжение при дыхании.Ощущение затрудненности дыхания.Дыхание бывает перехватывает.Что это,нервное?Просто меня это пугает.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
да, консультация психотерапевта
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это чувство неполного вдоха. К психотерапевту надо.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Как у вас дела с психотерапевтом? Мне кажется, вам просто нравится ваше состояние, поэтому вы не делаете ровным делом ничего, чтобы выбраться из него.