ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ, ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№939070 Першение в горле, затрудненное дыхание
Damir Муж., 22 лет. Russia Ufa
Здравствуйте! Уже давно наблюдаю першение в горле, слизь не отхаркивается как будто . Ком в горле. Затрудненное дыхание. Их диагнозов имею рвнс(всд). Месяц назад флюорограмма дыхание все в порядке однако, на протяжении большого срока около 3 месяцев была заложенность по утрам, насморк дискомфорт и легкая боль(ощущение свежести или чего тл такого как будто побегал а непривычки легкие болят) и это только при глубоком вдохе. Бвл у терапевта осмотр ничего не дал назначили антибиотики эреспал и аугментит и отхаркивающее. Ну я и отхаркивал все неплохо. Потом вроде как отпустило, насморк прошел. Прошел месяца снова першение по утрам кашель не сильный. Я недавно в интернете узнал о болезни кистозный фиброз или муко(че то се то) непомню уже. И у меня тепел страх и иппохондрия вдруг эта болезнь у пеня ведь она ге излечима!!! Извиняюсь за ошибки телефон тупит! Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос?