СРОЧНО! КАШЕЛЬ, СЛОЖНО ДЫШАТЬ

№874659 Срочно! Кашель, сложно дышать
Елена Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
2 дня назад у меня появилось заложенность носа. Подумала обычная простуда. Стала капать нос каплями, отек не спадал, нос не дышал, чихала, болело горло, кашля не было. Пила чаи с медом полоскала горло солевым раствором пила циклоферон от простуды. Спустя 2 днядня нос задышал, но появились хрипы и кашель, боль в грудной клетке, дыхание стало затрудненным и учащенным, в области ребер со спины почувствовала боли.
Помогите, скажите что это за болезнь, или пневмония или бронхит или еще что?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Необходим безотлагательный осмотр терапевта!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Немедленно посетите терапевта, подозрение на пневмонию. В план обследования разумно включить рентген легких, общие анализы крови и мокроты.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Обязательно обратитесь к врачу за помощью: необходим срочный осмотр, аускультация, общий анализ крови и рентген легких для исключения воспаления легких и/или плеврита.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
рентген