ПНЕВМОНИЯ ПРАВОСТОРОННИЯ

№871251 Пневмония правосторонния
Гуля Жен., 40 лет. Россия Омск
Добрый день я за помощью к вам. У моей тёти нашли пневмонию , температура не падает уже 17дней цефтриоксон, цефураксин уколы ,ципрок , эуфиллин, натрий хлорид системы капают, а температура не падает до 39 поднимается. Снимок рентген сделали там уже не видать пневмонии, а по анализам соэ высокие. Что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос к лечащему врачу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это можно обсудить лишь с тем врачом, который видит пациента и данные его обследования.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
в стационар