СТРАННЫЙ ПРИСТУП

№819166 странный приступ
дуся Жен., 49 лет. россия с-петербург
принимала бад турбослим дренаж 1 день. к вечеру стало дурно- вся похолодела, посинела, стало рвать, давление 180 на 140, какашки темно зеленые, зубы стучали. приняла валз, триметадизин, капотен, пила морс. отпустило часа через два. имею склонность к поносам. особенно при приеме антибиотиков. при приступе ни голова ни сердце не болели. было только очень холодно и зябко. что это ? при таких проявлениях можно ли мне принимать мочегонные- т.к. была травма ноги и врач выписал от отеков . и что из мочегонных можно принимать? приступов живота- боли спазмы- не проявлялось. спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дуся! Не включайте БАДы в рацион. Питайтесь едой! Посетите терапевта!
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Вы принимали турбослим для коррекции веса, наверное? Если у вас уже имеется аллергия
на антибиотики, то такое легкомысленное использование Бадов весьма опасно, а уж
использование мочегонных по собственному усмотрению тем более чревато
осложнениями. Для начала я посоветовала бы Вам обратиться к терапевту и пройти полное
обследование, ну а уж потом с помощью
диетолога откорректировать диету. После
40 не следует экспериментировать на себе. Берегите себя!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
От БАДов будет только хуже!