МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ

№1000342 мышечные спазмы
Артур Муж., 52 лет. Украина Сумы
Добрый день.У моей супруги часто спазмы мышц(если я правильно выразился) на пальцах рук и на ногах выше колен.Пальцы на руках(не все) становятся как от столбняка как-будто:не сгибаются(некоторое время.Прививку от столбняка делали несколько дней назад(после того,как на ржавый гвоздь наступила).А пальцы давно уже так спазмирует временами.Подскажите,пожалуйста,к какому врачу обратиться? Неврологу? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с терапевта.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
К неврологу.