ПОСТОЯННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АНТИБИОТИКОВ!

№832570 Постоянное употребление антибиотиков!
Кристина Жен., 23 лет. Россия Москва
Доктор,доброго времени суток!Хочу рассказать о своей проблеме и попросить помощи!у меня как минимум раз в месяц бывает воспаление по женски,и каждый раз я попадаю то в больницу то дома мне назначают антибиотики,то есть мой организм постоянно на антибиотиках,по женски проверяли,доктора не могут понять причину воспалений.вопрос:сколько я еще смогу так лечится?и чем это грозит моему организму??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кристина! Ну и как предлагаете Вам ответить? Что такое "болезнь по женски"? Какие именно антибиотики? Какая схема? Почему это все нельзя узнать у лечащего врача?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО надо обсудить с гинекологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к гинекологу