ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ....

№927911 Долгая история болезни....
Ксения Жен., 27 лет. Россия Томск
Доброе время суток. Уважаемые доктора,помогите разобраться.
Болею на протяжении года. Постоянный насморк,кашель с гнойной слизистой густой мокротой,субфебрильная температура до 37,5 каждый день,сильное потоотделение,слабость. А начиналось все с ангины,потом начался отит, потом был хронический тонзиллит,сейчас хр.риносинусит. За все время пила,кололи,капали кучу антибиотиков. Помогало ровно на неделю,а потом все по-новой...
С декабря вышла на работу в детский сад и состояние ухудшилось,теперь я болею постоянно,и никакое лечение мне не помогает.
http://hdd.tomsk.ru/desk/klrhnczf
На фото все результаты обследований,анализов и приемов врачей. Сейчас мне ставят бронхит,синусит...Кашляю уже месяц,цвет мокроты не меняется. Насморк не проходит,анализы стали хуже...Сдала на инфекции и имуноглобулины, прокоментируйте,пожалуйста. Сейчас пью кларитрамицин,4 антибиотик за месяц!!
Помогите пожалуйста(
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В этих данных нет ни одного снимка. Будете снимки добавлять?