СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№1043608 Сильное головокружение
Наталья Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по данным симптомам.

Каждый раз когда я моюсь у меня кружится голова и становится плохо, хотя моюсь не горячей водой и не жарко мне, после начались приступы нереальности, словно я не понимаю где я и кто, не чувствую тела, шатает, давление 135/80 пульс 110уд. На голову давит словно круз тяжелый, все расплывается, самочувствие ужасное, очень плохо, отдышка, слабость сильная,чувство что сошла с ума, все как во сне, на грани потери сознания, шатание, боли в голове кратковременные бывают, шум в голове, жжение, закладывает уши, рябь в глазах, блики на белом, на небе. Стресса не было и нету, ну сейчас с приходом симптомов страшно и злюсь. Все дошло до того что не могу даже полисосить, мыться и вообще жить, из дома не выхожу потому что все ухудшается, не работаю сейчас. Что мне делать? ((( про скорую не предлогать. У невролога лечусь на счет мигрени, пью пикамилон, от пульса беталок.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обращаться надо к психотерапевту.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас типичные панические атаки на фоне формирующегося фобического расстройства. Нужно исключить генерализованное тревожное или тревожно-депрессивное расстройство. Обращаться нужно очно к психотерапевту за назначением лечения и вариантов психотерапии. Это можно сделать даже удаленно по скайпу.