КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА

№932777 Кровотечение из носа
Вера Жен., 68 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Сегодня открылось сильное кровотечение из носа. Кровь полчаса хлестала, никак не могла остановить. Потом прекратилось, но спустя некоторое время началось снова. На этот раз кровотечение продолжалось минут 20. Раньше никогда такого не было. Озаботилась таким вопросом - в настоящее время я в рамках курса (два раза в году по 2 месяца) принимаю детралекс, ну и кардиомагнил у меня вот уже 2 года постоянно и ежедневно. Мог ли спровоцировать такое кровотечение совместный прием этих двух препаратов? Если да, стоит ли пока, на время приема детралекса, отменить кардиомагнил? Спасибо заранее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По поводу чего назначен кардиомагнил?
***
Посетите ЛОРа.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
До консультации ЛОРа, аспирин отмените. А после консультации отпишитесь здесь!