ОПАСНО ЛИ ЭТО?

№804921 Опасно ли это?
Александр Муж., 18 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые консультанты. Меня зовут Саша. Мне 18 лет. Пол мужской.
Ранее перенесённые заболевания невроз ( тревожное расстройство ) .

Моя проблема заключается в том , что перед тем как поставить диагноз тревожное расстройство , мне проводилось исследование ренгенологическое.... Очень боюсь что такие дозы опасны.

16 апреля Нагрузки на стопы ( плоскостопие ) переделывали , 5 раз ! Снять не могли .... доза 0,001

29 апреля ещё один снимок стоп ( для военкомата)

25 июля делали флюрографию грудной клетки и пазух носа

16 августа Ренгенография грудной клетки (2-е проекции) доза облучения 0,300 миллизиверт (мЗв). - на эту был отправлен повтора из-за какого-то затемнения на флюре. Не подтвердилось.

это очень большая нагрузка это опасно??? Страшные последствия?

Когда делали ренгенографию грудной клетки и стопы надевали фартук. На остальных без фартука делали.

до этого ещё в начале года было кт 5,6 мЗв.

Спасибо за ваши ответы...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет. Жизни не угрожает. Если все исследования проведены и больше не будет, успокойтесь, раз, и изменить уже ничего нельзя, два...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что Вы с этим сделаете, если исследования уже проведены? Думаю, ваши опасения сильно преувеличены.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эти дозы совершенно безопасны!