МЁРЗНУТ СТОПЫ НОГ

№836394 Мёрзнут стопы ног
Василий Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Постоянно мерзнут стопы ног. Обувь надеваю зимнюю с тёплыми носками, добавил стельки к обуви, но всё равно ноги ледяные. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы ноги не мерзли.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне понял, какое имеет отношение вопрос к медицине...
Попробуйте обувь с мембранным материалом (типа Gore-tex или аналоги) и на хорошей теплой подошве в сочетании с носком из натуральной шерсти.
В теплое время/в помещении ноги мерзнут?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Хорошее кровообращение присутствует у хорошо физически тренированных людей. пробежите километр-ноги точно согреются.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Похоже, у Вас имеется нарушение
микроциркуляторного кровообращения. Пройдите обследование у сосудистого
хирурга. Если будете следовать его рекомендациям, есть шанс избавиться от этого
дискомфорта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу!!!