ПОСТОЯННО ТЯНЕТ В СОН

№796689 постоянно тянет в сон
Мария Жен., 19 лет. рф CПб
Добрый день!
Последний месяц очень сильно тянет в сон днем. Думала из за того что достаточно поздно ложусь и рано встаю, но последнюю неделю я высыпаюсь (ложусь в 10-11 вечера и встаю в 8-9 утра), а спать хочется еще больше, в три часа дня уже ничего не могу делать.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, как от этого избавиться, или к какому врачу обратиться?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Нормализуйте режим дня, образ жизни и образ мысли. И все
пройдет, как с белых яблонь дым!

Даю установку!