МОЖЕТ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ
№974277 Может знаете ответ
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
27.05.2017 20:15
На обычном ренгене поясницы, может быть видна грыжа или опухоль овсяницы рак какой нибудь?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор
Время создания: 28 Мая 2017 10:51
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На обычном рентгене поясницы, может быть видна грыжа или опухоль или рак позвоночника.
Время создания: 28 Мая 2017 21:31