ПОСТОЯННО ЖАРКО

№857979 постоянно жарко
инна Жен., 22 лет. тула
Здравствуйте, меня зовут Анна, полных 22 года, в июле исполняется 23. Последние 2 года мне постоянно жарко. Ужасно. Комфортная температура для меня +13. (Хожу в тонкой блузке без рукавов) в то время как люди одевают куртки. При температуре +22 я вся мокрая, с лица течет, голова потеет. Мне страшно подумать что со мной будет в +30. Раньше я и +35 чувствовала себя комфортно, да и вообще практически не потела. Я очень комплексую из-за этого. Я не хочу еще одно лето провести дома у вентилятора.( Сразу скажу что гормоны в норме сдавала 2 месяца назад.) Больше мне ничего не посоветовали.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Почитайте рекомендации по поведению при жаре на моём сайте.
http://cardiolog-online.ru/jara/
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Найдите врача-вегетолога. Пусть посмотрит вас.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Пройдите более полное обследование у врача
гинеколога-эндокринолога, а также необходима консультация невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к ГИНЕКОЛОГУ