Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Гайморит
ГАЙМОРИТ
№912594 Гайморит
Татьяна Жен., 22 лет. рыбинск
13.04.2016 17:21
Здравствуйте.Поставлен диагноз,левосторонний гайморит.Рентген не могу прислать.Назначено лечение,Азитромицин по 1 таблетке 3дня.АЦЦ по пакетику в день,в нос Виброцил и через 15 минут Полидекса 3р в день,прошла неделя сделала повторный рентген,терапевт сказала что получше,и еще назначила 5 дней точно такого же лечения.Понимаю,что без снимка сложно сказать,но все же.Если доктор назначил сразу лечение без операции,можно ли считать что случай не запущенный,и можно ли обойтись без прокалывания?Из жалоб только переодическая заложенность носа.Болей нет,температуры тоже
Р.S На Снимке было написано,снижение воздушности левой гайморовой пазухи.Второй снимок,сделанный после недели лечения был светлее,по этому она сказала лучше

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
На этот вопрос лучше чем Ваш врач врядли кто-то ответит. Она видит состояние слизистой, снимки, анализы и прочее.
Время создания: 14 Апреля 2016 06:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!
Очная трактовка проблемы за ЛОРом. Для заочного суждения Вы сможете выложить снимки, если захотите. Виброцил можно пользовать 10 дней. Сахар назначен, как общее обследование, не по поводу гайморита.
Время создания: 15 Апреля 2016 15:48
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лечить возможно только очно
Время создания: 21 Мая 2016 12:23