ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№933811 Головокружение
Denis Муж., 35 лет. Кемерово
Приветствую Вас.
Вечером сегодня внезапно появилось очень сильное головокружение. К головоуружению добавился шум в ушах, и сильная тошнота, боюсь рвота появится.
Давление 120/80, температура ровно 36.
С чем связать не знаю. У меня ШОП, но степень какая то первая, от него не может так быть.
Может уши продуло?
Что делать то?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К врачу обращаться!
Прямая специальность
Георгий Станиславович. Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Вам к неврологу прежде всего!
А сидячая работа и отсутствие физической активности усугубляют положение.

Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прежде всего, надо исключать сосудистую катастрофу в голове, посему, правильно в такой ситуации вызывать скорую! Что сейчас с Вами происходит?