БОЛЯТ НОГИ,

№815802 болят ноги,
дима Муж., 23 лет. Россия майкоп
здраствуйте у меня болят икры ног , и ноги выше колена,сходил к флебологу сделал узи и доплерографию сосодув сказали всё в норме , что делать с ногами подскажите пожалуйста,
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обследоваться дальше. Искать причину.
Посетите невролога.
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Дмитрий, если бы из-за суставов, болели бы суставы в первую очередь (коленный, голеностопный), но вы ведь описываете икры ног и выше колена... Какого характера боли?меняется ли походка при этом? возможно, болят мышцы...надо искать причину; обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Сдайте биохимические анализы на содержание
калия, магния и кальция, а также проконсультируйтесь с терапевтом на
предмет гиповитаминоза.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Посетите ортопеда, посетите невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Посетите ортопеда