БОЛЯТ РЕБРА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.

№857576 Болят ребра с левой стороны.
Ольга Жен., 25 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! Мне 25 лет. вредных привычек не имею. родила 4 месяца назад сама. У меня болят ребра с левой стороны см 5 вниз от подмышки. При поворотах болят сильнее, при движении тоже. При нажатии больно. как мышцы после тренировки болят. Ощущения не острые. То жжет. То как защемляет под левой грудью. Позвоночник тоже болит и при нажатии с левой стороны тоже больно оеоло него. Бывает прям как сердце колит по середине. То сердце как кипятком обливают. Голова бывает кружится, руки как будто немеют. Бывает так, что Под ребрами спереди, за грудью, как сжимают всё. При вдохе боль не усиливается. ЭКГ делала в апреле. Всё в норме. Эхо в сентябре. Пролапс минтрального клапана. Анализы щитовидной в норме. Моча и кровь тоже. Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Боль имеет мышечно-скелетную природу, покажитесь неврологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы готовы доехать до Москвы для решения проблемы?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Боль имеет мышечно-скелетную природу