ПОДСКАЖИТЕ!!!!

№818985 Подскажите!!!!
Алла Жен., 28 лет. Россия Рязань
Добрый день. Подскажите пожалуйста!!! Меня беспокоят боли в районе желудка и поджелудочной. Кровь и кал-норма. Сделала гастроскопию-все хорошо, узи брюшной полости тоже в норме, только дискенизия желчевыводящих. Проведено лечение, для вывода застоявшейся желчи. Улучшений нет. Может это что-то с кишечником??? Скажите,имеет ли смысл сделать МРТ брюшной полости???
На сколько будет информативным этот метод и какие органы покажет?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть. Не надо делать все исследования, на которые хватит фантазии. Начинать обследование надо с посещения толкового врача. В Вашем случае - терапевта.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Алла!
Показаний к МРТ в Вашем тексте вовсе нет. Нужен толковый терапевт.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не надо