КАК ПРАВИЛЬНО СДАТЬ КРОВЬ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ?

№884383 Как правильно сдать кровь на стерильность?
Ирина Жен., 34 лет. Россия Абакан
Добрый день! Мне рекомендовано сдать кровь на стерильность. Только правила подготовки не объяснили. Пожалуйста, подскажите, может ли повлиять прием лекарственных препаратов на результаты анализов? Какой период должен пройти после отмены препаратов, чтобы можно было сдать кровь на стерильность? Я принимаю 2 недели противовирусный препарат Изопринозин, а кровь нужно сдать на наличие бактерий. Объясните, пожалуйста, как правильно нужно поступить в моем случае?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ИЗОПРИНОЗИН на этот анализ не влияет. Влияет только прием антибиотиков. Жалобы? Показания?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Посев