АНАЛИЗЫ ПОДРОСТКА 17 ЛЕТ

№882802 Анализы подростка 17 лет
Рина Жен., 38 лет. рф Москва
Добрый день, уважаемые доктора!
Моему сыну 17 лет. За последний год сильно вырос. На данный момент рост 178 см, вес 55 кг. Очень худой. Кожа бледная, сухая. В подколенной ямке нейродермит. Артроз коленного сустава, болезнь Гоффа.
Месяц назад перенёс герпетическую инфекцию. Пошли после болезни сдавать кровь. По результатам врач прокомментировать ничего не смогла. Сказала лишь переслать через месяц.
Какие специальные анализы и обследования стоит провести, что бы не терять время!? Заранее спасибо Вам
http://s017.radikal.ru/i433/1511/ec/3757414f30ce.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1511/6b/fd22217a065a.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В общем анализе крови изменения, характерные для недавно перенесенной инфекции. Если герпетическая инфекция была достаточно выражена, то, возможно, это связано с ней. В биохимии по верхней границе номы креатинин и чуть снижен холестерин. Возможно, что это связано с особенностями питания вашего сына: попробуйте действительно пересдать через несколько недель и если будут наблюдаться изменения, то обследоваться дальше
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

С чем Вас и поздравляю!

В этих анализах АБСОЛЮТНАЯ норма. Не надо это пересдавать. Нет никаких воспалительных ноток. И креатинин хороший, и холестерин отменный! Лаборатории с потолка норм своих налепять, а Вам потом ночами не спать...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ННННООООООРРРРМММММААААА