РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕННОГРАММУ

№900385 расшифруйте пожалуйста рентгеннограмму
ирина Жен., 27 лет. москва
Справа в проекции корня обыз.л/у.
В легких без свежих очаговых и инфильтративных изменений.
Корни не расширены.Диафрагма с четкими контурами.Плевральные полости свободны.сердце без видимой патологии
Дообсл.в р-каб.обзор пр.бок.
Кальц.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Вот незадача, я не умею трактовать снимок, который не вижу! Рентгенолог в проекции правого корня отметил признаки обызвествленного лимфоузла и предложил сделать правую боковую проекцию для уточнения картины. Это была "расшифровка" написанного выше, а истолковать снимок я не могу. Выложите этот снимок и все прежние для сравнения, опишите жалобы.

Выполняйте рекомендации по обследованию, параллельно можем обсуждать тему здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПОКАЖИТЕ старые снимки!