ПОВЫШЕНИЕ ЛИМФОЦИТОВ

№926719 Повышение лимфоцитов
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Добрый день,пол.ж.26 лет,такой вопрос,терапевт в отпуске,в лаборатории напугали что плохой анализ и повышены лимфоциты,вирусным не болела,давно при чем,пошла сдавать кровь для себя,кроме всд с Па ничего такого не беспокоит,месяц назад лечила язву 12 ой,так же делала узи органов все чисто,температура постоянна 37.1,сдавала на вирусы ничего нет ,сказали особенность,теперь меня пугает эта кровь,прошла сегодня флюру все ок,сахар 4.05,это что то серъезное?спасибо
http://s017.radikal.ru/i404/1607/61/70dcc70406c5.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Напрасно Вас стращают нормальным анализом крови.

Анализ этот хорош в целом и лимфоциты в нем нормальные. Ничего серьезного!

Обосновать?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
норма