ПОТЕМНЕЛИ КИСТИ..

№914926 Потемнели кисти..
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Я не знаю к какому врачу идти. У меня кисти(не ладонь) потемнели на руках после запястья. На тон а то и на 2 темнее всего остального тела. Это от чего и какие анализы сдать? Анамнез: родила 2 месяца назад, хронических заболеваний нет. Мне 26 лет.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Видимо речь идет о мелазме, которая может встречаться у беременных. Обычной это состояние проходит самостоятельно. в вашем случает следует обратиться на очную консультацию дерматолога и эндокринолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, безобидные физиологические явление по типу мелазмы. Пройдет! Покажите это дерматологу и эндокринологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
мелазма