БОЛЬ В ПАЛЬЦАХ РУКИ

№1032514 Боль в пальцах руки
Светлана Жен., 31 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Уже несколько дней появилась ноющая боль в пальцах левой кисти руки, в районе мизинца, безымянного и среднего пальцев и чуть ниже их, боль ноющая, при сгибании пальцев боли особой нет, пальцы подвижные, не отекшие и не опухшие, иногда бывают как будто простреливающая боль и потом проходит.Никогда раньше такого не было.
Вчера намазала гелем Долобене, сегодня тоже наверное нужно продолжить мазать. Мне что предприянять? Витамины группы В, антибиотики, мази какие то? Спасибо!!!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
По приведенным данным диагнозьи, соответственно, лечение определить нельзя. Больше всего пока похоже на тоннельный синдром в кисти. Обратитесь очно к терапевту, неврологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это проблемы связанные с локтевым нервом.Тут лучше всего рефлексотерапия и остеопатия
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно такие жалобы влозникают при тоннельном синдроме или нейропатии локтевого нерва.
Самая частая причина - неудобный рабочий стол, длительная работа за компьютером.
Если так - надо менять стол на удобный, приобрести специальную вертикальную мышь, коврик с валиком. Делать перерывы в работе каждые 30-40 мину с разминкой для рук.
Осмотр невролога!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по всему, имеет место тоннельный синдром или иная патология локтевого нерва. Нужно, чтобы вас осмотрел невролог и подобрал свое лечение. Но максимально эффективно - выявить, что явилось причиной синдрома и убрать ее (неудобный стол и стул, рабочее место и так далее)
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  неврит скорее всего.