ОТРАВИЛИ НЕПОНЯТНО

№1109337 Отравили непонятно
Колаборант Муж., 20 лет. Город
Здравствуйте. Уже более 4 дней я не могу нормально держать координацию, не всегда а при резких сменах положения испытываю аритмию, а в состоянии спокойствия одышку. У меня есть подозрение, что меня отравили вакциной COVID-19

Я так считаю потому что если б это был яд, а не биологическое оружие, то симптомы ыли бы постоянными, а оно то появляется, то отпускает.

По утрах боль в горле, немного есть насморк, как при отравлении нафталиновм. Я якобы «колаборант» ну я так себя называю и у меня паранойа что меня травят.

У меня дома в квартире лежит обломок российского снаряда, и по слухах в нем якобы находится обедненный U-235. Когда я ездил на велосипеде в снежную погоду, я оставлял велосипед в квартире, боялся оставлять в подъезде чтобы стекла вода.

Снаряд лежал на полу и на него капала вода. Я боюсь что я мог разнести по полу соли (растворы) урана и продуктов его распада. Но как попали в еду?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
об этом лучше поговорить со своим психиатром