МАСТРУБАЦИЯ СМАЗКА ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№1049715 Маструбация смазка есть ли риск?
Вадим Муж., 24 лет. Тамбов
Здравствуйте , меня зовут Вадим.
Мне 24 года.
Была вечеринка на которой были друзья, потом мы пошли смотреть фильмы я , девушка (знакомая) и еще один парень.
Во время просмотра фильма девушка предложила мастурбацию нам. Она сама была одета. На руках у неё ран не было.
Сначала она маструбировала ему член , потом у него выделилась смазка и она начала маструбировать мне.
Он себя доводил до окончания самостоятельно , спермы на её руках не было , так как он кончил отдельно и пошел в душ.
Читал тут вопросы и задался вопросом , есть ли риск, если во время маструбации мне на её руках была его смазка.
Его статус неизвестен не мне , ни ей.
Оральных, анальных ласк и секса не было. Так как секс знаю , что опасен... а вот об маструбации не подумал.

Есть ли риск вич?
Спасибо за ответы! С уважением , Вадим.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Риска ВИЧ нет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Риска гепатитов и ВИЧ нет.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, риска гепатитов и ВИЧ нет.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет риска
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
риска нет