ПЛОХАЯ БИОХИМИЯ

№1017242 Плохая биохимия
Родион Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. М, 28, 180/98
Сдавал биохимию месяц назад - все показатели были в пределах нормы.
Сегодня сдал биохимию без показаний и увидел следующее:
Глюкоза - 5,08
Мочевина - 3,9
Креатинин - 73
Биллирубин общий - 34 (месяц назад 22)
Прямой - 4.3
Холестерин - 5.9 (месяц назад 5.8)
АЛТ - 86 (месяц назад 37)
АСТ - 111 (месяц назад 36)
Альфа-амилаза - 51.9
Ггт - 55

МРТ БП от 26.03.2018 - аномалия развития левой доли печени, простая киста левой почки, жировой гепатоз печени, диффузные изменения ПЖ.
Из симптомов - в последнее время низкая температура утром и вечером (в районе 35.5)
В последнее время есть дискомфорт в горле и за грудиной. В горле саднение, будто ниже кадыка какое-то неприятное чувство. За грудиной иногда перехватывает на 1-5 секунд.
В конце 2017-начале 2018 ЭХО-КГ, ЭКГ, тредмилтест, холтер - все отлично.
Год назад КТ Грудной клетки - без патологий. Рентген грудной клетки в 2 проекциях - в апреле - без патологий.
Осмотр ЛОРа позавчера - все в норме.

Как все это понимать и что делать? Может ли быть погрешность техники?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вряд ли ошибка лаборатории. Признаки гепатита. Консультация инфекциониста (ехать в приемный покой инфекционной больницы, работают круглосуточно). Срочно. Возможно Вы заразны!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пересылайте анализ ещё раз. Если печеночные пробы повышены, надо сдать анализ на вирусные гепатиты.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В 28 лет гепатоз печени? Это надо разбираться очно и не с анализами а с образом жизни.Запишитесь на очную или скайп-консультацию.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день, сдавайте анализ крови на вирусные гепатиты. Какие-либо лекарства, БАД, витамины принимаете? Не сдавали на синдром Жильбера (лучше сдавайте генетический анализ)? Возможно, НЖБП (неалкогольная жировая болезнь печени), признаки холестаза.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  необходима очная консультация.