ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ТРОМБОЦИТОВ, АСТ ТАЛТ, ИММУНОГЛОБУЛИН

№1038991 Высокие показатели Тромбоцитов, АСТ тАЛТ, иммуноглобулин
Люда Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Результаты анализов: Тромбоциты -395 (норма180-320); Лимфоциты 37,6(19-37); АСТ - 81; АЛТ - 91; Моноциты - 0,65 (норма 0,09-0,6); Мочевина - 1,8 (норма 2,6-6,4), Биллирубин - 3,3 (норма 0-19). Сильный зуд всего тела беспричинно, супростин не помогает около 3-ех месяцев. Особенно усиливается после душа и среди ночи от тепла. Температуры нет. СОЭ в норме. Около 2-ух недель были воспалены все лимфоузлы (шейные, паховые, подмышками). Бессонница мучает около 3 месяцев. Тошнота и до и после еды. Не хочется есть. Озноб. Нервозность. Анализы крови на гепатиты B и C отрицательные. Надо ли сдать на гепатиты а, D, E, G? И на гельминты в печени?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
И сыпи на теле никакой нет. УЗИ лимфоузлов делали? Что значит они воспалены? Что значит нервозность?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна консультация инфекциониста
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если лимфоциты увеличены в процентном соотношении, а в абсолютном значении в норме, то ничего делать не нужно Моноциты по верхней границе нормы, возможно, недавно болели или было обострения хронического заболевания. Билирубин в норме. Тромбоциты по верхней границе нормы. Мочевина часто снижается из-за малого потребления белка, голодания, низкобелковой диеты. Лимфоузлы были увеличены? Лишний вес есть? Стрессы? Невроз?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гепатит. Гепатит может быть не только вирусный, но и от лекарств, химии, алкоголя, избыточного веса, камней, аллергический. Проанализируйте, от чего может быть ваш гепатит. Что говорит дерматолог про зуд? УЗИ обп. ?
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.