КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.

№981585 клинический анализ крови.
Наталия Жен., 40 лет. Россия Псков
Уважаемые доктора, прошу посмотреть мой анализ крови
WBC 6,6 (4-9)
NE 3,3 (1,7-7,7) 49,7% (42-85)
LY 2,2 (0,4-4,4) 34% (11-49)
MO 0,5 (0-0,8) 7,35 (0-9)
EO 0,4 90-0,6) 5,9 (0-6)
BA 0,2 (0-0,2) 3,1% (0-2)

RBC 4,3 (3,8-5,3)
HGB 125 (120-180)
HCT 35,2 (36-56)
MCV 81,9 (800-100)
MCH 29,1 (27-32)
MCHC 355 (320-380)
RDW 13,7 (10-16,5)

PLT 156 (120-380)
PCT 0,11 (0,1-1)
MPV 7 (5-10)
PDW 16.8 (12-18)

Меня испугали вот такие пометки напротив WBC:
Blasts
Atipical Lymphocytes
Ly-Mo Interference

Еще мне кажется, что показатель тромбоцитов низкий.
В настоящее время лечусь от депрессии, 2 месяца уже принимаю сонапакс (10 по 2 раза в день), релиум (2 раза в день), леривон (одну на ночь).

Терапевт, глянув на анализ сказала, что все нормально, но я только придя домой увидела эти пометки напротив WBC

Анализ крови делала для гинекологии (нужен для лечения (эксцизии) эрозии).

Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

С чем Вас и поздравляю!

Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
такие пометки про WBC означают об изменениях за счет действия лекарств.
тромбоциты нормальные.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, изменения в анализе крови это просто погрешность автомата. В остальном - все в норме, беспокоиться не о чем. Можно пересдать анализ с ручным подсчетом элементов, если все еще есть страхи по поводу крови.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма