ЖИВАЯ ВОДА

№867638 Живая вода
Роман Муж., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! В Интернете нашёл прибор, для создания живой и мёртвой воды. Называется Мелеста, вот сайт создателя этого прибора http://melesta.net/produkciya_dlya_zdorovya/aktivator_zhivaya_mertvaya_voda.htm
Не повредит ли эта вода мне, и стоит ли покупать прибор?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Верите в сказки?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вера в "живую"воду существует давно. То, что её можно сделать прибором - маловероятно и очень легко попасть на шарлатанов. Вот выдержка из книги про это.
 “ЖИВАЯ” И “МЕРТВАЯ” ВОДА В ПРИРОДЕ
В Евангелии говорится: когда распяли Иисуса Христа, то на второй день Мария и Магдалсна несли к нему ЖИВУЮ воду для исцеления... Значит, еще тогда существовала чудодейственная вода? Да, в природе есть такая вода. Первый раз она бывает на Крещение, 19 января, с 0 часов до 3 утра. Но это “мертвая” вода. Ее следует набрать, желательно из источника, в стеклянную посуду. Эта вода имеет способность убивать в организме все, что ему мешает.Второй раз в году вода имеет целебную силу в купальскую ночь с 6 на 7 июня, также с 0 до 3 часов. Набирать из источника в стеклянную посуду. Это “живая” вода. Когда заболеете, выпейте “мертвой” воды, почувствуете слабость, но затем выпейте “живой” воды — и вам станет лучше.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А гастроэнтерология каким боком к этому относится?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ознакомьтесь с принципом действия прибора:

Развод. Не бывает вода живой и мертвой... Сказки все это.